西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 06:37発

所要時間(概算)
06:32着
06:32発
タウン東
06:33着
06:33発
タウン中央
06:34着
06:34発
タウン入口
06:36着
06:36発
霊園正門(八王子)
06:37着
06:37発
霊園前・八王子城跡入口
06:37着
06:37発
宮の前(八王子)
06:39着
06:39発
霞ケ丘住宅 2分
06:47着
高尾駅北口 10分