西東京バス霊園02系統
高尾駅北口方面

宮の前(八王子):2021年12月1日(水) 06:05発

所要時間(概算)
06:00着
06:00発
タウン東
06:01着
06:01発
タウン中央
06:02着
06:02発
タウン入口
06:04着
06:04発
霊園正門(八王子)
06:05着
06:05発
霊園前・八王子城跡入口
06:05着
06:05発
宮の前(八王子)
06:07着
06:07発
霞ケ丘住宅 2分
06:13着
高尾駅北口 8分