西東京バス小08系統
小作駅東口方面

霞町新町:2021年12月6日(月) 05:34発

所要時間(概算)
05:19発 大門
05:19着
05:19発
看護学校入口
05:19着
05:19発
JA西東京
05:20着
05:20発
霞橋
05:20着
05:20発
青梅慶友病院
05:21着
05:21発
塩船観音入口
05:21着
05:21発
谷野
05:22着
05:22発
木野下
05:23着
05:23発
木野下神社
05:24着
05:24発
市営住宅(青梅)
05:26着
05:26発
峠下
05:27着
05:27発
七日市場
05:28着
05:28発
藤橋
05:30着
05:30発
八雲神社
05:31着
05:31発
藤橋小
05:32着
05:32発
今寺
05:33着
05:33発
宮の前(青梅)
05:34着
05:34発
霞町新町
05:34着
05:34発
新町4丁目 0分
05:35着
05:35発
誠明学園 1分
05:40着
小作駅東口 6分