西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 11:33発

所要時間(概算)
11:13発 京王八王子駅
11:15着
11:15発
八王子駅北口
11:17着
11:17発
横山町
11:19着
11:19発
浅川大橋南
11:20着
11:20発
八王子郵便局
11:23着
11:23発
天神前
11:24着
11:24発
道の駅八王子滝山入口
11:25着
11:25発
梅坪町
11:26着
11:26発
新道丹木町
11:29着
11:29発
純心女子学園
11:30着
11:30発
丹木1丁目
11:31着
11:31発
丹木2丁目
11:32着
11:32発
滝山城址下
11:33着
11:33発
農協前(加住)
11:34着
11:34発
加住小学校 1分
11:35着
11:35発
宮下橋 2分
11:36着
11:36発
東宮下 3分
11:37着
11:37発
宮下 4分
11:37着
11:37発
下戸吹 4分
11:38着
11:38発
落合橋(八王子) 5分
11:40着
11:40発
戸吹 7分
11:42着
11:42発
上戸吹 9分
11:44着
11:44発
秋留橋 11分