西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 10:33発

所要時間(概算)
10:13発 京王八王子駅
10:15着
10:15発
八王子駅北口
10:17着
10:17発
横山町
10:19着
10:19発
浅川大橋南
10:20着
10:20発
八王子郵便局
10:23着
10:23発
天神前
10:24着
10:24発
道の駅八王子滝山入口
10:25着
10:25発
梅坪町
10:26着
10:26発
新道丹木町
10:29着
10:29発
純心女子学園
10:30着
10:30発
丹木1丁目
10:31着
10:31発
丹木2丁目
10:32着
10:32発
滝山城址下
10:33着
10:33発
農協前(加住)
10:34着
10:34発
加住小学校 1分
10:35着
10:35発
宮下橋 2分
10:36着
10:36発
東宮下 3分
10:37着
10:37発
宮下 4分
10:37着
10:37発
下戸吹 4分
10:38着
10:38発
落合橋(八王子) 5分
10:40着
10:40発
戸吹 7分
10:42着
10:42発
上戸吹 9分
10:44着
10:44発
秋留橋 11分