西東京バスひ03系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 17:39発

所要時間(概算)
17:30着
17:30発
秋留橋
17:32着
17:32発
上戸吹
17:34着
17:34発
戸吹
17:34着
17:34発
落合橋(八王子)
17:35着
17:35発
下戸吹
17:35着
17:35発
宮下
17:36着
17:36発
東宮下
17:37着
17:37発
宮下橋
17:38着
17:38発
加住小学校
17:39着
17:39発
農協前(加住)
17:40着
17:40発
滝山城址下 1分
17:41着
17:41発
丹木2丁目 2分
17:42着
17:42発
丹木1丁目 3分
17:44着
17:44発
純心女子学園 5分
17:45着
17:45発
新道丹木町 6分
17:46着
17:46発
梅坪町 7分
17:49着
17:49発
道の駅八王子滝山入口 10分
17:49着
17:49発
天神前 10分
17:53着
17:53発
八王子郵便局 14分
17:55着
17:55発
浅川大橋南 16分
17:56着
17:56発
横山町 17分
17:57着
17:57発
八王子駅北口 18分
18:11着
京王八王子駅 32分