西東京バスひ03系統
京王八王子駅方面

農協前(加住):2021年12月4日(土) 12:39発

所要時間(概算)
12:30着
12:30発
秋留橋
12:32着
12:32発
上戸吹
12:34着
12:34発
戸吹
12:34着
12:34発
落合橋(八王子)
12:35着
12:35発
下戸吹
12:35着
12:35発
宮下
12:36着
12:36発
東宮下
12:37着
12:37発
宮下橋
12:38着
12:38発
加住小学校
12:39着
12:39発
農協前(加住)
12:40着
12:40発
滝山城址下 1分
12:41着
12:41発
丹木2丁目 2分
12:42着
12:42発
丹木1丁目 3分
12:44着
12:44発
純心女子学園 5分
12:45着
12:45発
新道丹木町 6分
12:46着
12:46発
梅坪町 7分
12:49着
12:49発
道の駅八王子滝山入口 10分
12:49着
12:49発
天神前 10分
12:53着
12:53発
八王子郵便局 14分
12:55着
12:55発
浅川大橋南 16分
12:56着
12:56発
横山町 17分
12:57着
12:57発
八王子駅北口 18分
13:11着
京王八王子駅 32分