西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 11:13発

所要時間(概算)
11:15着
11:15発
八王子駅北口 2分
11:17着
11:17発
横山町 4分
11:19着
11:19発
浅川大橋南 6分
11:20着
11:20発
八王子郵便局 7分
11:23着
11:23発
天神前 10分
11:24着
11:24発
道の駅八王子滝山入口 11分
11:25着
11:25発
梅坪町 12分
11:26着
11:26発
新道丹木町 13分
11:29着
11:29発
純心女子学園 16分
11:30着
11:30発
丹木1丁目 17分
11:31着
11:31発
丹木2丁目 18分
11:32着
11:32発
滝山城址下 19分
11:33着
11:33発
農協前(加住) 20分
11:34着
11:34発
加住小学校 21分
11:35着
11:35発
宮下橋 22分
11:36着
11:36発
東宮下 23分
11:37着
11:37発
宮下 24分
11:37着
11:37発
下戸吹 24分
11:38着
11:38発
落合橋(八王子) 25分
11:40着
11:40発
戸吹 27分
11:42着
11:42発
上戸吹 29分
11:44着
11:44発
秋留橋 31分