西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 10:13発

所要時間(概算)
10:15着
10:15発
八王子駅北口 2分
10:17着
10:17発
横山町 4分
10:19着
10:19発
浅川大橋南 6分
10:20着
10:20発
八王子郵便局 7分
10:23着
10:23発
天神前 10分
10:24着
10:24発
道の駅八王子滝山入口 11分
10:25着
10:25発
梅坪町 12分
10:26着
10:26発
新道丹木町 13分
10:29着
10:29発
純心女子学園 16分
10:30着
10:30発
丹木1丁目 17分
10:31着
10:31発
丹木2丁目 18分
10:32着
10:32発
滝山城址下 19分
10:33着
10:33発
農協前(加住) 20分
10:34着
10:34発
加住小学校 21分
10:35着
10:35発
宮下橋 22分
10:36着
10:36発
東宮下 23分
10:37着
10:37発
宮下 24分
10:37着
10:37発
下戸吹 24分
10:38着
10:38発
落合橋(八王子) 25分
10:40着
10:40発
戸吹 27分
10:42着
10:42発
上戸吹 29分
10:44着
10:44発
秋留橋 31分