西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 09:13発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
八王子駅北口 2分
09:17着
09:17発
横山町 4分
09:19着
09:19発
浅川大橋南 6分
09:20着
09:20発
八王子郵便局 7分
09:23着
09:23発
天神前 10分
09:24着
09:24発
道の駅八王子滝山入口 11分
09:25着
09:25発
梅坪町 12分
09:26着
09:26発
新道丹木町 13分
09:29着
09:29発
純心女子学園 16分
09:30着
09:30発
丹木1丁目 17分
09:31着
09:31発
丹木2丁目 18分
09:32着
09:32発
滝山城址下 19分
09:33着
09:33発
農協前(加住) 20分
09:34着
09:34発
加住小学校 21分
09:35着
09:35発
宮下橋 22分
09:36着
09:36発
東宮下 23分
09:37着
09:37発
宮下 24分
09:37着
09:37発
下戸吹 24分
09:38着
09:38発
落合橋(八王子) 25分
09:40着
09:40発
戸吹 27分
09:42着
09:42発
上戸吹 29分
09:44着
09:44発
秋留橋 31分