西東京バスひ03系統
サマーランド(東京サマーランド)方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:13発

所要時間(概算)
08:15着
08:15発
八王子駅北口 2分
08:17着
08:17発
横山町 4分
08:19着
08:19発
浅川大橋南 6分
08:20着
08:20発
八王子郵便局 7分
08:23着
08:23発
天神前 10分
08:24着
08:24発
道の駅八王子滝山入口 11分
08:25着
08:25発
梅坪町 12分
08:26着
08:26発
新道丹木町 13分
08:29着
08:29発
純心女子学園 16分
08:30着
08:30発
丹木1丁目 17分
08:31着
08:31発
丹木2丁目 18分
08:32着
08:32発
滝山城址下 19分
08:33着
08:33発
農協前(加住) 20分
08:34着
08:34発
加住小学校 21分
08:35着
08:35発
宮下橋 22分
08:36着
08:36発
東宮下 23分
08:37着
08:37発
宮下 24分
08:37着
08:37発
下戸吹 24分
08:38着
08:38発
落合橋(八王子) 25分
08:40着
08:40発
戸吹 27分
08:42着
08:42発
上戸吹 29分
08:44着
08:44発
秋留橋 31分