西東京バスい11系統
みつい台方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 17:21発

所要時間(概算)
17:05発 京王八王子駅
17:07着
17:07発
八王子駅北口
17:08着
17:08発
横山町
17:09着
17:09発
元横山2丁目
17:10着
17:10発
いちょうホール前
17:12着
17:12発
大横町
17:13着
17:13発
サイエンスドーム
17:15着
17:15発
浅川橋
17:17着
17:17発
川口川橋
17:18着
17:18発
稲荷坂下
17:21着
17:21発
馬場谷戸
17:26着
みつい台 5分