西東京バスい11系統
みつい台方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 14:19発

所要時間(概算)
14:05発 京王八王子駅
14:07着
14:07発
八王子駅北口
14:08着
14:08発
横山町
14:09着
14:09発
元横山2丁目
14:10着
14:10発
いちょうホール前
14:12着
14:12発
大横町
14:13着
14:13発
サイエンスドーム
14:14着
14:14発
浅川橋
14:16着
14:16発
川口川橋
14:17着
14:17発
稲荷坂下
14:19着
14:19発
馬場谷戸
14:25着
みつい台 6分