西東京バスい11系統
みつい台方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 12:19発

所要時間(概算)
12:05発 京王八王子駅
12:07着
12:07発
八王子駅北口
12:08着
12:08発
横山町
12:09着
12:09発
元横山2丁目
12:10着
12:10発
いちょうホール前
12:12着
12:12発
大横町
12:13着
12:13発
サイエンスドーム
12:14着
12:14発
浅川橋
12:16着
12:16発
川口川橋
12:17着
12:17発
稲荷坂下
12:19着
12:19発
馬場谷戸
12:25着
みつい台 6分