西東京バスい11系統
みつい台方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 11:19発

所要時間(概算)
11:05発 京王八王子駅
11:07着
11:07発
八王子駅北口
11:08着
11:08発
横山町
11:09着
11:09発
元横山2丁目
11:10着
11:10発
いちょうホール前
11:12着
11:12発
大横町
11:13着
11:13発
サイエンスドーム
11:14着
11:14発
浅川橋
11:16着
11:16発
川口川橋
11:17着
11:17発
稲荷坂下
11:19着
11:19発
馬場谷戸
11:25着
みつい台 6分