西東京バスい11系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 17:35発

所要時間(概算)
17:35着
17:35発
馬場谷戸
17:37着
17:37発
稲荷坂下 2分
17:38着
17:38発
川口川橋 3分
17:39着
17:39発
浅川橋 4分
17:40着
17:40発
サイエンスドーム 5分
17:41着
17:41発
大横町 6分
17:42着
17:42発
いちょうホール前 7分
17:43着
17:43発
元横山2丁目 8分
17:44着
17:44発
横山町 9分
17:45着
17:45発
八王子駅北口 10分
17:54着
京王八王子駅 19分