西東京バスい11系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 16:05発

所要時間(概算)
16:05着
16:05発
馬場谷戸
16:07着
16:07発
稲荷坂下 2分
16:08着
16:08発
川口川橋 3分
16:09着
16:09発
浅川橋 4分
16:10着
16:10発
サイエンスドーム 5分
16:11着
16:11発
大横町 6分
16:12着
16:12発
いちょうホール前 7分
16:13着
16:13発
元横山2丁目 8分
16:14着
16:14発
横山町 9分
16:15着
16:15発
八王子駅北口 10分
16:24着
京王八王子駅 19分