西東京バスい11系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 14:05発

所要時間(概算)
14:05着
14:05発
馬場谷戸
14:07着
14:07発
稲荷坂下 2分
14:08着
14:08発
川口川橋 3分
14:09着
14:09発
浅川橋 4分
14:10着
14:10発
サイエンスドーム 5分
14:11着
14:11発
大横町 6分
14:12着
14:12発
いちょうホール前 7分
14:13着
14:13発
元横山2丁目 8分
14:14着
14:14発
横山町 9分
14:15着
14:15発
八王子駅北口 10分
14:23着
京王八王子駅 18分