西東京バスい11系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 11:05発

所要時間(概算)
11:05着
11:05発
馬場谷戸
11:07着
11:07発
稲荷坂下 2分
11:08着
11:08発
川口川橋 3分
11:09着
11:09発
浅川橋 4分
11:10着
11:10発
サイエンスドーム 5分
11:11着
11:11発
大横町 6分
11:12着
11:12発
いちょうホール前 7分
11:13着
11:13発
元横山2丁目 8分
11:14着
11:14発
横山町 9分
11:15着
11:15発
八王子駅北口 10分
11:23着
京王八王子駅 18分