西東京バスい11系統
京王八王子駅方面

馬場谷戸:2021年12月1日(水) 10:05発

所要時間(概算)
10:05着
10:05発
馬場谷戸
10:07着
10:07発
稲荷坂下 2分
10:08着
10:08発
川口川橋 3分
10:09着
10:09発
浅川橋 4分
10:10着
10:10発
サイエンスドーム 5分
10:11着
10:11発
大横町 6分
10:12着
10:12発
いちょうホール前 7分
10:13着
10:13発
元横山2丁目 8分
10:14着
10:14発
横山町 9分
10:15着
10:15発
八王子駅北口 10分
10:23着
京王八王子駅 18分