西東京バス奥20系統
鍾乳洞方面

中日原:2019年9月19日(木) 15:50発

所要時間(概算)
15:25発 奥多摩駅
15:26着
15:26発
南一丁目
15:27着
15:27発
下栃久保
15:28着
15:28発
栃久保
15:31着
15:31発
寺地
15:33着
15:33発
不老
15:35着
15:35発
大沢
15:37着
15:37発
白妙橋
15:38着
15:38発
川乗橋
15:41着
15:41発
神庭沢
15:42着
15:42発
桜平
15:43着
15:43発
倉沢
15:44着
15:44発
岩松尾根
15:47着
15:47発
一原
15:49着
15:49発
東日原
15:50着
15:50発
中日原
15:56着
鍾乳洞 6分