西東京バス奥20系統
鍾乳洞方面

中日原:2019年9月19日(木) 12:55発

所要時間(概算)
12:30発 奥多摩駅
12:31着
12:31発
南一丁目
12:32着
12:32発
下栃久保
12:33着
12:33発
栃久保
12:36着
12:36発
寺地
12:38着
12:38発
不老
12:40着
12:40発
大沢
12:42着
12:42発
白妙橋
12:43着
12:43発
川乗橋
12:46着
12:46発
神庭沢
12:47着
12:47発
桜平
12:48着
12:48発
倉沢
12:49着
12:49発
岩松尾根
12:52着
12:52発
一原
12:54着
12:54発
東日原
12:55着
12:55発
中日原
13:01着
鍾乳洞 6分