西東京バス奥20系統
鍾乳洞方面

中日原:2019年9月19日(木) 14:40発

所要時間(概算)
14:15発 奥多摩駅
14:16着
14:16発
南一丁目
14:17着
14:17発
下栃久保
14:18着
14:18発
栃久保
14:21着
14:21発
寺地
14:23着
14:23発
不老
14:25着
14:25発
大沢
14:27着
14:27発
白妙橋
14:28着
14:28発
川乗橋
14:31着
14:31発
神庭沢
14:32着
14:32発
桜平
14:33着
14:33発
倉沢
14:34着
14:34発
岩松尾根
14:37着
14:37発
一原
14:39着
14:39発
東日原
14:40着
14:40発
中日原
14:46着
鍾乳洞 6分