西東京バス奥20系統
鍾乳洞方面

中日原:2019年9月19日(木) 10:40発

所要時間(概算)
10:15発 奥多摩駅
10:16着
10:16発
南一丁目
10:17着
10:17発
下栃久保
10:18着
10:18発
栃久保
10:21着
10:21発
寺地
10:23着
10:23発
不老
10:25着
10:25発
大沢
10:27着
10:27発
白妙橋
10:28着
10:28発
川乗橋
10:31着
10:31発
神庭沢
10:32着
10:32発
桜平
10:33着
10:33発
倉沢
10:34着
10:34発
岩松尾根
10:37着
10:37発
一原
10:39着
10:39発
東日原
10:40着
10:40発
中日原
10:46着
鍾乳洞 6分