西東京バス奥20系統
鍾乳洞方面

中日原:2019年9月19日(木) 08:35発

所要時間(概算)
08:10発 奥多摩駅
08:11着
08:11発
南一丁目
08:12着
08:12発
下栃久保
08:13着
08:13発
栃久保
08:16着
08:16発
寺地
08:18着
08:18発
不老
08:20着
08:20発
大沢
08:22着
08:22発
白妙橋
08:23着
08:23発
川乗橋
08:26着
08:26発
神庭沢
08:27着
08:27発
桜平
08:28着
08:28発
倉沢
08:29着
08:29発
岩松尾根
08:32着
08:32発
一原
08:34着
08:34発
東日原
08:35着
08:35発
中日原
08:41着
鍾乳洞 6分