西東京バス奥20系統
奥多摩駅方面

中日原:2019年9月18日(水) 16:08発

所要時間(概算)
16:08着
16:08発
中日原
16:10着
16:10発
東日原 2分
16:11着
16:11発
一原 3分
16:14着
16:14発
岩松尾根 6分
16:16着
16:16発
倉沢 8分
16:17着
16:17発
桜平 9分
16:18着
16:18発
神庭沢 10分
16:21着
16:21発
川乗橋 13分
16:22着
16:22発
白妙橋 14分
16:24着
16:24発
大沢 16分
16:25着
16:25発
不老 17分
16:27着
16:27発
寺地 19分
16:30着
16:30発
栃久保 22分
16:31着
16:31発
下栃久保 23分
16:32着
16:32発
南一丁目 24分
16:36着
奥多摩駅 28分