西東京バス奥20系統
奥多摩駅方面

中日原:2019年9月18日(水) 14:53発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
中日原
14:55着
14:55発
東日原 2分
14:56着
14:56発
一原 3分
14:59着
14:59発
岩松尾根 6分
15:01着
15:01発
倉沢 8分
15:02着
15:02発
桜平 9分
15:03着
15:03発
神庭沢 10分
15:06着
15:06発
川乗橋 13分
15:07着
15:07発
白妙橋 14分
15:09着
15:09発
大沢 16分
15:10着
15:10発
不老 17分
15:12着
15:12発
寺地 19分
15:15着
15:15発
栃久保 22分
15:16着
15:16発
下栃久保 23分
15:17着
15:17発
南一丁目 24分
15:21着
奥多摩駅 28分