西東京バス奥20系統
奥多摩駅方面

中日原:2019年9月18日(水) 13:23発

所要時間(概算)
13:23着
13:23発
中日原
13:25着
13:25発
東日原 2分
13:26着
13:26発
一原 3分
13:29着
13:29発
岩松尾根 6分
13:31着
13:31発
倉沢 8分
13:32着
13:32発
桜平 9分
13:33着
13:33発
神庭沢 10分
13:36着
13:36発
川乗橋 13分
13:37着
13:37発
白妙橋 14分
13:39着
13:39発
大沢 16分
13:40着
13:40発
不老 17分
13:42着
13:42発
寺地 19分
13:45着
13:45発
栃久保 22分
13:46着
13:46発
下栃久保 23分
13:47着
13:47発
南一丁目 24分
13:51着
奥多摩駅 28分