西東京バス奥20系統
奥多摩駅方面

中日原:2019年9月18日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:53着
08:53発
中日原
08:55着
08:55発
東日原 2分
08:56着
08:56発
一原 3分
08:59着
08:59発
岩松尾根 6分
09:01着
09:01発
倉沢 8分
09:02着
09:02発
桜平 9分
09:03着
09:03発
神庭沢 10分
09:06着
09:06発
川乗橋 13分
09:07着
09:07発
白妙橋 14分
09:09着
09:09発
大沢 16分
09:10着
09:10発
不老 17分
09:12着
09:12発
寺地 19分
09:15着
09:15発
栃久保 22分
09:16着
09:16発
下栃久保 23分
09:17着
09:17発
南一丁目 24分
09:21着
奥多摩駅 28分