西東京バス奥20系統
奥多摩駅方面

中日原:2019年9月18日(水) 11:03発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
中日原
11:05着
11:05発
東日原 2分
11:06着
11:06発
一原 3分
11:09着
11:09発
岩松尾根 6分
11:11着
11:11発
倉沢 8分
11:12着
11:12発
桜平 9分
11:13着
11:13発
神庭沢 10分
11:16着
11:16発
川乗橋 13分
11:17着
11:17発
白妙橋 14分
11:19着
11:19発
大沢 16分
11:20着
11:20発
不老 17分
11:22着
11:22発
寺地 19分
11:25着
11:25発
栃久保 22分
11:26着
11:26発
下栃久保 23分
11:27着
11:27発
南一丁目 24分
11:31着
奥多摩駅 28分