西東京バス五滝10系統
数馬方面

東小中野:2021年12月1日(水) 15:06発

所要時間(概算)
15:02発 武蔵五日市駅
15:03着
15:03発
東町
15:04着
15:04発
五日市(下町車庫)
15:04着
15:04発
上町
15:05着
15:05発
五日市高校
15:06着
15:06発
東小中野
15:07着
15:07発
西小中野 1分
15:08着
15:08発
沢戸橋 2分
15:09着
15:09発
戸倉 3分
15:10着
15:10発
西戸倉 4分
15:11着
15:11発
坂下 5分
15:13着
15:13発
十里木 7分
15:14着
15:14発
追分(あきる野) 8分
15:15着
15:15発
荷田子 9分
15:15着
15:15発
コテージ森林村 9分
15:16着
15:16発
畔荷田 10分
15:19着
15:19発
和田向 13分
15:20着
15:20発
鬼切 14分
15:21着
15:21発
元郷 15分
15:21着
15:21発
山王前 15分
15:22着
15:22発
本宿役場前(檜原村) 16分
15:23着
15:23発
中本宿 17分
15:24着
15:24発
払沢の滝入口 18分
15:25着
15:25発
中本宿 19分
15:26着
15:26発
吉祥滝 20分
15:28着
15:28発
馬場 22分
15:29着
15:29発
笹野 23分
15:30着
15:30発
笹平 24分
15:32着
15:32発
宮の沢 26分
15:34着
15:34発
柏木野 28分
15:36着
15:36発
出畑 30分
15:37着
15:37発
南郷 31分
15:38着
15:38発
京岳 32分
15:39着
15:39発
下川乗 33分
15:40着
15:40発
上川乗 34分
15:45着
15:45発
下和田 39分
15:46着
15:46発
人里 40分
15:47着
15:47発
西川橋 41分
15:48着
15:48発
戸貫久保 42分
15:50着
15:50発
笛吹入口 44分
15:50着
15:50発
森沢橋 44分
15:51着
15:51発
手打前 45分
15:54着
15:54発
数馬下 48分
15:55着
15:55発
浅間尾根登山口 49分
15:56着
15:56発
下平 50分
15:57着
15:57発
温泉センター(数馬の湯) 51分
15:58着
15:58発
仲の平 52分
16:01着
数馬 55分