西東京バス五滝10系統
数馬方面

仲の平:2021年12月9日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:02発 武蔵五日市駅
15:03着
15:03発
東町
15:04着
15:04発
五日市(下町車庫)
15:04着
15:04発
上町
15:05着
15:05発
五日市高校
15:06着
15:06発
東小中野
15:07着
15:07発
西小中野
15:08着
15:08発
沢戸橋
15:09着
15:09発
戸倉
15:10着
15:10発
西戸倉
15:11着
15:11発
坂下
15:13着
15:13発
十里木
15:14着
15:14発
追分(あきる野)
15:15着
15:15発
荷田子
15:15着
15:15発
コテージ森林村
15:16着
15:16発
畔荷田
15:19着
15:19発
和田向
15:20着
15:20発
鬼切
15:21着
15:21発
元郷
15:21着
15:21発
山王前
15:22着
15:22発
本宿役場前(檜原村)
15:23着
15:23発
中本宿
15:24着
15:24発
払沢の滝入口
15:25着
15:25発
中本宿
15:26着
15:26発
吉祥滝
15:28着
15:28発
馬場
15:29着
15:29発
笹野
15:30着
15:30発
笹平
15:32着
15:32発
宮の沢
15:34着
15:34発
柏木野
15:36着
15:36発
出畑
15:37着
15:37発
南郷
15:38着
15:38発
京岳
15:39着
15:39発
下川乗
15:40着
15:40発
上川乗
15:45着
15:45発
下和田
15:46着
15:46発
人里
15:47着
15:47発
西川橋
15:48着
15:48発
戸貫久保
15:50着
15:50発
笛吹入口
15:50着
15:50発
森沢橋
15:51着
15:51発
手打前
15:54着
15:54発
数馬下
15:55着
15:55発
浅間尾根登山口
15:56着
15:56発
下平
15:57着
15:57発
温泉センター(数馬の湯)
15:58着
15:58発
仲の平
16:01着
数馬 3分