西東京バス五滝10系統
数馬方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 13:40発

所要時間(概算)
13:32発 武蔵五日市駅
13:33着
13:33発
東町
13:34着
13:34発
五日市(下町車庫)
13:34着
13:34発
上町
13:35着
13:35発
五日市高校
13:36着
13:36発
東小中野
13:37着
13:37発
西小中野
13:38着
13:38発
沢戸橋
13:39着
13:39発
戸倉
13:40着
13:40発
西戸倉
13:41着
13:41発
坂下 1分
13:43着
13:43発
十里木 3分
13:44着
13:44発
追分(あきる野) 4分
13:45着
13:45発
荷田子 5分
13:45着
13:45発
コテージ森林村 5分
13:46着
13:46発
畔荷田 6分
13:49着
13:49発
和田向 9分
13:50着
13:50発
鬼切 10分
13:51着
13:51発
元郷 11分
13:51着
13:51発
山王前 11分
13:52着
13:52発
本宿役場前(檜原村) 12分
13:53着
13:53発
中本宿 13分
13:54着
13:54発
払沢の滝入口 14分
13:55着
13:55発
中本宿 15分
13:56着
13:56発
吉祥滝 16分
13:58着
13:58発
馬場 18分
13:59着
13:59発
笹野 19分
14:00着
14:00発
笹平 20分
14:02着
14:02発
宮の沢 22分
14:04着
14:04発
柏木野 24分
14:06着
14:06発
出畑 26分
14:07着
14:07発
南郷 27分
14:08着
14:08発
京岳 28分
14:09着
14:09発
下川乗 29分
14:10着
14:10発
上川乗 30分
14:15着
14:15発
下和田 35分
14:16着
14:16発
人里 36分
14:17着
14:17発
西川橋 37分
14:18着
14:18発
戸貫久保 38分
14:20着
14:20発
笛吹入口 40分
14:20着
14:20発
森沢橋 40分
14:21着
14:21発
手打前 41分
14:24着
14:24発
数馬下 44分
14:25着
14:25発
浅間尾根登山口 45分
14:26着
14:26発
下平 46分
14:27着
14:27発
温泉センター(数馬の湯) 47分
14:28着
14:28発
仲の平 48分
14:31着
数馬 51分