西東京バス五滝10系統
数馬方面

仲の平:2021年12月9日(木) 14:28発

所要時間(概算)
13:32発 武蔵五日市駅
13:33着
13:33発
東町
13:34着
13:34発
五日市(下町車庫)
13:34着
13:34発
上町
13:35着
13:35発
五日市高校
13:36着
13:36発
東小中野
13:37着
13:37発
西小中野
13:38着
13:38発
沢戸橋
13:39着
13:39発
戸倉
13:40着
13:40発
西戸倉
13:41着
13:41発
坂下
13:43着
13:43発
十里木
13:44着
13:44発
追分(あきる野)
13:45着
13:45発
荷田子
13:45着
13:45発
コテージ森林村
13:46着
13:46発
畔荷田
13:49着
13:49発
和田向
13:50着
13:50発
鬼切
13:51着
13:51発
元郷
13:51着
13:51発
山王前
13:52着
13:52発
本宿役場前(檜原村)
13:53着
13:53発
中本宿
13:54着
13:54発
払沢の滝入口
13:55着
13:55発
中本宿
13:56着
13:56発
吉祥滝
13:58着
13:58発
馬場
13:59着
13:59発
笹野
14:00着
14:00発
笹平
14:02着
14:02発
宮の沢
14:04着
14:04発
柏木野
14:06着
14:06発
出畑
14:07着
14:07発
南郷
14:08着
14:08発
京岳
14:09着
14:09発
下川乗
14:10着
14:10発
上川乗
14:15着
14:15発
下和田
14:16着
14:16発
人里
14:17着
14:17発
西川橋
14:18着
14:18発
戸貫久保
14:20着
14:20発
笛吹入口
14:20着
14:20発
森沢橋
14:21着
14:21発
手打前
14:24着
14:24発
数馬下
14:25着
14:25発
浅間尾根登山口
14:26着
14:26発
下平
14:27着
14:27発
温泉センター(数馬の湯)
14:28着
14:28発
仲の平
14:31着
数馬 3分