西東京バス五滝10系統
数馬方面

西戸倉:2021年12月1日(水) 07:28発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵五日市駅
07:21着
07:21発
東町
07:22着
07:22発
五日市(下町車庫)
07:22着
07:22発
上町
07:23着
07:23発
五日市高校
07:24着
07:24発
東小中野
07:25着
07:25発
西小中野
07:26着
07:26発
沢戸橋
07:27着
07:27発
戸倉
07:28着
07:28発
西戸倉
07:29着
07:29発
坂下 1分
07:31着
07:31発
十里木 3分
07:32着
07:32発
追分(あきる野) 4分
07:33着
07:33発
荷田子 5分
07:33着
07:33発
コテージ森林村 5分
07:34着
07:34発
畔荷田 6分
07:37着
07:37発
和田向 9分
07:38着
07:38発
鬼切 10分
07:39着
07:39発
元郷 11分
07:39着
07:39発
山王前 11分
07:40着
07:40発
本宿役場前(檜原村) 12分
07:41着
07:41発
中本宿 13分
07:44着
07:44発
払沢の滝入口 16分
07:45着
07:45発
中本宿 17分
07:46着
07:46発
吉祥滝 18分
07:48着
07:48発
馬場 20分
07:49着
07:49発
笹野 21分
07:50着
07:50発
笹平 22分
07:52着
07:52発
宮の沢 24分
07:54着
07:54発
柏木野 26分
07:56着
07:56発
出畑 28分
07:57着
07:57発
南郷 29分
07:58着
07:58発
京岳 30分
07:59着
07:59発
下川乗 31分
08:00着
08:00発
上川乗 32分
08:05着
08:05発
下和田 37分
08:06着
08:06発
人里 38分
08:07着
08:07発
西川橋 39分
08:08着
08:08発
戸貫久保 40分
08:10着
08:10発
笛吹入口 42分
08:10着
08:10発
森沢橋 42分
08:11着
08:11発
手打前 43分
08:14着
08:14発
数馬下 46分
08:15着
08:15発
浅間尾根登山口 47分
08:16着
08:16発
下平 48分
08:17着
08:17発
温泉センター(数馬の湯) 49分
08:18着
08:18発
仲の平 50分
08:21着
数馬 53分