西東京バス五滝10系統
数馬方面

仲の平:2021年12月9日(木) 08:18発

所要時間(概算)
07:20発 武蔵五日市駅
07:21着
07:21発
東町
07:22着
07:22発
五日市(下町車庫)
07:22着
07:22発
上町
07:23着
07:23発
五日市高校
07:24着
07:24発
東小中野
07:25着
07:25発
西小中野
07:26着
07:26発
沢戸橋
07:27着
07:27発
戸倉
07:28着
07:28発
西戸倉
07:29着
07:29発
坂下
07:31着
07:31発
十里木
07:32着
07:32発
追分(あきる野)
07:33着
07:33発
荷田子
07:33着
07:33発
コテージ森林村
07:34着
07:34発
畔荷田
07:37着
07:37発
和田向
07:38着
07:38発
鬼切
07:39着
07:39発
元郷
07:39着
07:39発
山王前
07:40着
07:40発
本宿役場前(檜原村)
07:41着
07:41発
中本宿
07:44着
07:44発
払沢の滝入口
07:45着
07:45発
中本宿
07:46着
07:46発
吉祥滝
07:48着
07:48発
馬場
07:49着
07:49発
笹野
07:50着
07:50発
笹平
07:52着
07:52発
宮の沢
07:54着
07:54発
柏木野
07:56着
07:56発
出畑
07:57着
07:57発
南郷
07:58着
07:58発
京岳
07:59着
07:59発
下川乗
08:00着
08:00発
上川乗
08:05着
08:05発
下和田
08:06着
08:06発
人里
08:07着
08:07発
西川橋
08:08着
08:08発
戸貫久保
08:10着
08:10発
笛吹入口
08:10着
08:10発
森沢橋
08:11着
08:11発
手打前
08:14着
08:14発
数馬下
08:15着
08:15発
浅間尾根登山口
08:16着
08:16発
下平
08:17着
08:17発
温泉センター(数馬の湯)
08:18着
08:18発
仲の平
08:21着
数馬 3分