西東京バス五滝10系統
数馬方面

追分(あきる野):2021年11月27日(土) 15:12発

所要時間(概算)
15:00発 武蔵五日市駅
15:01着
15:01発
東町
15:02着
15:02発
五日市(下町車庫)
15:02着
15:02発
上町
15:03着
15:03発
五日市高校
15:04着
15:04発
東小中野
15:05着
15:05発
西小中野
15:06着
15:06発
沢戸橋
15:07着
15:07発
戸倉
15:08着
15:08発
西戸倉
15:09着
15:09発
坂下
15:11着
15:11発
十里木
15:12着
15:12発
追分(あきる野)
15:13着
15:13発
荷田子 1分
15:13着
15:13発
コテージ森林村 1分
15:14着
15:14発
畔荷田 2分
15:17着
15:17発
和田向 5分
15:18着
15:18発
鬼切 6分
15:19着
15:19発
元郷 7分
15:19着
15:19発
山王前 7分
15:20着
15:20発
本宿役場前(檜原村) 8分
15:21着
15:21発
中本宿 9分
15:22着
15:22発
払沢の滝入口 10分
15:23着
15:23発
中本宿 11分
15:24着
15:24発
吉祥滝 12分
15:26着
15:26発
馬場 14分
15:27着
15:27発
笹野 15分
15:28着
15:28発
笹平 16分
15:30着
15:30発
宮の沢 18分
15:32着
15:32発
柏木野 20分
15:34着
15:34発
出畑 22分
15:35着
15:35発
南郷 23分
15:36着
15:36発
京岳 24分
15:37着
15:37発
下川乗 25分
15:38着
15:38発
上川乗 26分
15:43着
15:43発
下和田 31分
15:44着
15:44発
人里 32分
15:45着
15:45発
西川橋 33分
15:46着
15:46発
戸貫久保 34分
15:48着
15:48発
笛吹入口 36分
15:48着
15:48発
森沢橋 36分
15:49着
15:49発
手打前 37分
15:52着
15:52発
数馬下 40分
15:53着
15:53発
浅間尾根登山口 41分
15:54着
15:54発
下平 42分
15:55着
15:55発
温泉センター(数馬の湯) 43分
15:56着
15:56発
仲の平 44分
15:59着
数馬 47分