西東京バス五滝10系統
数馬方面

追分(あきる野):2021年11月27日(土) 13:42発

所要時間(概算)
13:30発 武蔵五日市駅
13:31着
13:31発
東町
13:32着
13:32発
五日市(下町車庫)
13:32着
13:32発
上町
13:33着
13:33発
五日市高校
13:34着
13:34発
東小中野
13:35着
13:35発
西小中野
13:36着
13:36発
沢戸橋
13:37着
13:37発
戸倉
13:38着
13:38発
西戸倉
13:39着
13:39発
坂下
13:41着
13:41発
十里木
13:42着
13:42発
追分(あきる野)
13:43着
13:43発
荷田子 1分
13:43着
13:43発
コテージ森林村 1分
13:44着
13:44発
畔荷田 2分
13:47着
13:47発
和田向 5分
13:48着
13:48発
鬼切 6分
13:49着
13:49発
元郷 7分
13:49着
13:49発
山王前 7分
13:50着
13:50発
本宿役場前(檜原村) 8分
13:51着
13:51発
中本宿 9分
13:52着
13:52発
払沢の滝入口 10分
13:53着
13:53発
中本宿 11分
13:54着
13:54発
吉祥滝 12分
13:56着
13:56発
馬場 14分
13:57着
13:57発
笹野 15分
13:58着
13:58発
笹平 16分
14:00着
14:00発
宮の沢 18分
14:02着
14:02発
柏木野 20分
14:04着
14:04発
出畑 22分
14:05着
14:05発
南郷 23分
14:06着
14:06発
京岳 24分
14:07着
14:07発
下川乗 25分
14:08着
14:08発
上川乗 26分
14:13着
14:13発
下和田 31分
14:14着
14:14発
人里 32分
14:15着
14:15発
西川橋 33分
14:16着
14:16発
戸貫久保 34分
14:18着
14:18発
笛吹入口 36分
14:18着
14:18発
森沢橋 36分
14:19着
14:19発
手打前 37分
14:22着
14:22発
数馬下 40分
14:23着
14:23発
浅間尾根登山口 41分
14:24着
14:24発
下平 42分
14:25着
14:25発
温泉センター(数馬の湯) 43分
14:26着
14:26発
仲の平 44分
14:29着
数馬 47分