西東京バス五滝10系統
数馬方面
仲の平:2021年12月3日(金) 18:35発
所要時間(概算) |
---|
17:39発 | 武蔵五日市駅 | - |
17:40着 17:40発 |
東町 | - |
17:41着 17:41発 |
五日市(下町車庫) | - |
17:41着 17:41発 |
上町 | - |
17:42着 17:42発 |
五日市高校 | - |
17:43着 17:43発 |
東小中野 | - |
17:44着 17:44発 |
西小中野 | - |
17:45着 17:45発 |
沢戸橋 | - |
17:46着 17:46発 |
戸倉 | - |
17:47着 17:47発 |
西戸倉 | - |
17:48着 17:48発 |
坂下 | - |
17:50着 17:50発 |
十里木 | - |
17:51着 17:51発 |
追分(あきる野) | - |
17:52着 17:52発 |
荷田子 | - |
17:52着 17:52発 |
コテージ森林村 | - |
17:53着 17:53発 |
畔荷田 | - |
17:56着 17:56発 |
和田向 | - |
17:57着 17:57発 |
鬼切 | - |
17:58着 17:58発 |
元郷 | - |
17:58着 17:58発 |
山王前 | - |
17:59着 17:59発 |
本宿役場前(檜原村) | - |
18:00着 18:00発 |
中本宿 | - |
18:01着 18:01発 |
払沢の滝入口 | - |
18:02着 18:02発 |
中本宿 | - |
18:03着 18:03発 |
吉祥滝 | - |
18:05着 18:05発 |
馬場 | - |
18:06着 18:06発 |
笹野 | - |
18:07着 18:07発 |
笹平 | - |
18:09着 18:09発 |
宮の沢 | - |
18:11着 18:11発 |
柏木野 | - |
18:13着 18:13発 |
出畑 | - |
18:14着 18:14発 |
南郷 | - |
18:15着 18:15発 |
京岳 | - |
18:16着 18:16発 |
下川乗 | - |
18:17着 18:17発 |
上川乗 | - |
18:22着 18:22発 |
下和田 | - |
18:23着 18:23発 |
人里 | - |
18:24着 18:24発 |
西川橋 | - |
18:25着 18:25発 |
戸貫久保 | - |
18:27着 18:27発 |
笛吹入口 | - |
18:27着 18:27発 |
森沢橋 | - |
18:28着 18:28発 |
手打前 | - |
18:31着 18:31発 |
数馬下 | - |
18:32着 18:32発 |
浅間尾根登山口 | - |
18:33着 18:33発 |
下平 | - |
18:34着 18:34発 |
温泉センター(数馬の湯) | - |
18:35着 18:35発 |
仲の平 |
18:38着 |
数馬 | 3分 |