西東京バス五滝10系統
数馬方面
西小中野:2021年11月27日(土) 18:13発
所要時間(概算) |
---|
18:13着 18:13発 |
西小中野 |
18:14着 18:14発 |
沢戸橋 | 1分 |
18:15着 18:15発 |
戸倉 | 2分 |
18:16着 18:16発 |
西戸倉 | 3分 |
18:17着 18:17発 |
坂下 | 4分 |
18:19着 18:19発 |
十里木 | 6分 |
18:20着 18:20発 |
追分(あきる野) | 7分 |
18:21着 18:21発 |
荷田子 | 8分 |
18:21着 18:21発 |
コテージ森林村 | 8分 |
18:22着 18:22発 |
畔荷田 | 9分 |
18:25着 18:25発 |
和田向 | 12分 |
18:26着 18:26発 |
鬼切 | 13分 |
18:27着 18:27発 |
元郷 | 14分 |
18:27着 18:27発 |
山王前 | 14分 |
18:28着 18:28発 |
本宿役場前(檜原村) | 15分 |
18:29着 18:29発 |
中本宿 | 16分 |
18:30着 18:30発 |
払沢の滝入口 | 17分 |
18:31着 18:31発 |
中本宿 | 18分 |
18:32着 18:32発 |
吉祥滝 | 19分 |
18:34着 18:34発 |
馬場 | 21分 |
18:35着 18:35発 |
笹野 | 22分 |
18:36着 18:36発 |
笹平 | 23分 |
18:38着 18:38発 |
宮の沢 | 25分 |
18:40着 18:40発 |
柏木野 | 27分 |
18:42着 18:42発 |
出畑 | 29分 |
18:43着 18:43発 |
南郷 | 30分 |
18:44着 18:44発 |
京岳 | 31分 |
18:45着 18:45発 |
下川乗 | 32分 |
18:46着 18:46発 |
上川乗 | 33分 |
18:51着 18:51発 |
下和田 | 38分 |
18:52着 18:52発 |
人里 | 39分 |
18:53着 18:53発 |
西川橋 | 40分 |
18:54着 18:54発 |
戸貫久保 | 41分 |
18:56着 18:56発 |
笛吹入口 | 43分 |
18:56着 18:56発 |
森沢橋 | 43分 |
18:57着 18:57発 |
手打前 | 44分 |
19:00着 19:00発 |
数馬下 | 47分 |
19:01着 19:01発 |
浅間尾根登山口 | 48分 |
19:02着 19:02発 |
下平 | 49分 |
19:03着 19:03発 |
温泉センター(数馬の湯) | 50分 |
19:04着 19:04発 |
仲の平 | 51分 |
19:07着 |
数馬 | 54分 |