西東京バス五滝10系統
数馬方面

コテージ森林村:2021年11月27日(土) 18:21発

所要時間(概算)
18:08発 武蔵五日市駅
18:09着
18:09発
東町
18:10着
18:10発
五日市(下町車庫)
18:10着
18:10発
上町
18:11着
18:11発
五日市高校
18:12着
18:12発
東小中野
18:13着
18:13発
西小中野
18:14着
18:14発
沢戸橋
18:15着
18:15発
戸倉
18:16着
18:16発
西戸倉
18:17着
18:17発
坂下
18:19着
18:19発
十里木
18:20着
18:20発
追分(あきる野)
18:21着
18:21発
荷田子
18:21着
18:21発
コテージ森林村
18:22着
18:22発
畔荷田 1分
18:25着
18:25発
和田向 4分
18:26着
18:26発
鬼切 5分
18:27着
18:27発
元郷 6分
18:27着
18:27発
山王前 6分
18:28着
18:28発
本宿役場前(檜原村) 7分
18:29着
18:29発
中本宿 8分
18:30着
18:30発
払沢の滝入口 9分
18:31着
18:31発
中本宿 10分
18:32着
18:32発
吉祥滝 11分
18:34着
18:34発
馬場 13分
18:35着
18:35発
笹野 14分
18:36着
18:36発
笹平 15分
18:38着
18:38発
宮の沢 17分
18:40着
18:40発
柏木野 19分
18:42着
18:42発
出畑 21分
18:43着
18:43発
南郷 22分
18:44着
18:44発
京岳 23分
18:45着
18:45発
下川乗 24分
18:46着
18:46発
上川乗 25分
18:51着
18:51発
下和田 30分
18:52着
18:52発
人里 31分
18:53着
18:53発
西川橋 32分
18:54着
18:54発
戸貫久保 33分
18:56着
18:56発
笛吹入口 35分
18:56着
18:56発
森沢橋 35分
18:57着
18:57発
手打前 36分
19:00着
19:00発
数馬下 39分
19:01着
19:01発
浅間尾根登山口 40分
19:02着
19:02発
下平 41分
19:03着
19:03発
温泉センター(数馬の湯) 42分
19:04着
19:04発
仲の平 43分
19:07着
数馬 46分