西東京バス五滝10系統
数馬方面

コテージ森林村:2021年11月27日(土) 16:23発

所要時間(概算)
16:10発 武蔵五日市駅
16:11着
16:11発
東町
16:12着
16:12発
五日市(下町車庫)
16:12着
16:12発
上町
16:13着
16:13発
五日市高校
16:14着
16:14発
東小中野
16:15着
16:15発
西小中野
16:16着
16:16発
沢戸橋
16:17着
16:17発
戸倉
16:18着
16:18発
西戸倉
16:19着
16:19発
坂下
16:21着
16:21発
十里木
16:22着
16:22発
追分(あきる野)
16:23着
16:23発
荷田子
16:23着
16:23発
コテージ森林村
16:24着
16:24発
畔荷田 1分
16:27着
16:27発
和田向 4分
16:28着
16:28発
鬼切 5分
16:29着
16:29発
元郷 6分
16:29着
16:29発
山王前 6分
16:30着
16:30発
本宿役場前(檜原村) 7分
16:31着
16:31発
中本宿 8分
16:32着
16:32発
払沢の滝入口 9分
16:33着
16:33発
中本宿 10分
16:34着
16:34発
吉祥滝 11分
16:36着
16:36発
馬場 13分
16:37着
16:37発
笹野 14分
16:38着
16:38発
笹平 15分
16:40着
16:40発
宮の沢 17分
16:42着
16:42発
柏木野 19分
16:44着
16:44発
出畑 21分
16:45着
16:45発
南郷 22分
16:46着
16:46発
京岳 23分
16:47着
16:47発
下川乗 24分
16:48着
16:48発
上川乗 25分
16:53着
16:53発
下和田 30分
16:54着
16:54発
人里 31分
16:55着
16:55発
西川橋 32分
16:56着
16:56発
戸貫久保 33分
16:58着
16:58発
笛吹入口 35分
16:58着
16:58発
森沢橋 35分
16:59着
16:59発
手打前 36分
17:02着
17:02発
数馬下 39分
17:03着
17:03発
浅間尾根登山口 40分
17:04着
17:04発
下平 41分
17:05着
17:05発
温泉センター(数馬の湯) 42分
17:06着
17:06発
仲の平 43分
17:09着
数馬 46分