西東京バス五滝10系統
数馬方面

コテージ森林村:2021年11月27日(土) 07:23発

所要時間(概算)
07:10発 武蔵五日市駅
07:11着
07:11発
東町
07:12着
07:12発
五日市(下町車庫)
07:12着
07:12発
上町
07:13着
07:13発
五日市高校
07:14着
07:14発
東小中野
07:15着
07:15発
西小中野
07:16着
07:16発
沢戸橋
07:17着
07:17発
戸倉
07:18着
07:18発
西戸倉
07:19着
07:19発
坂下
07:21着
07:21発
十里木
07:22着
07:22発
追分(あきる野)
07:23着
07:23発
荷田子
07:23着
07:23発
コテージ森林村
07:24着
07:24発
畔荷田 1分
07:27着
07:27発
和田向 4分
07:28着
07:28発
鬼切 5分
07:29着
07:29発
元郷 6分
07:29着
07:29発
山王前 6分
07:30着
07:30発
本宿役場前(檜原村) 7分
07:31着
07:31発
中本宿 8分
07:34着
07:34発
払沢の滝入口 11分
07:35着
07:35発
中本宿 12分
07:36着
07:36発
吉祥滝 13分
07:38着
07:38発
馬場 15分
07:39着
07:39発
笹野 16分
07:40着
07:40発
笹平 17分
07:42着
07:42発
宮の沢 19分
07:44着
07:44発
柏木野 21分
07:46着
07:46発
出畑 23分
07:47着
07:47発
南郷 24分
07:48着
07:48発
京岳 25分
07:49着
07:49発
下川乗 26分
07:50着
07:50発
上川乗 27分
07:55着
07:55発
下和田 32分
07:56着
07:56発
人里 33分
07:57着
07:57発
西川橋 34分
07:58着
07:58発
戸貫久保 35分
08:00着
08:00発
笛吹入口 37分
08:00着
08:00発
森沢橋 37分
08:01着
08:01発
手打前 38分
08:04着
08:04発
数馬下 41分
08:05着
08:05発
浅間尾根登山口 42分
08:06着
08:06発
下平 43分
08:07着
08:07発
温泉センター(数馬の湯) 44分
08:08着
08:08発
仲の平 45分
08:11着
数馬 48分