西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

追分(あきる野):2021年11月27日(土) 16:26発

所要時間(概算)
15:40発 数馬
15:41着
15:41発
仲の平
15:42着
15:42発
温泉センター(数馬の湯)
15:43着
15:43発
下平
15:44着
15:44発
浅間尾根登山口
15:45着
15:45発
数馬下
15:46着
15:46発
手打前
15:47着
15:47発
森沢橋
15:49着
15:49発
笛吹入口
15:50着
15:50発
戸貫久保
15:51着
15:51発
西川橋
15:52着
15:52発
人里
15:53着
15:53発
下和田
15:57着
15:57発
上川乗
15:58着
15:58発
下川乗
15:59着
15:59発
京岳
16:00着
16:00発
南郷
16:01着
16:01発
出畑
16:04着
16:04発
柏木野
16:05着
16:05発
宮の沢
16:07着
16:07発
笹平
16:08着
16:08発
笹野
16:09着
16:09発
馬場
16:13着
16:13発
吉祥滝
16:14着
16:14発
中本宿
16:18着
16:18発
払沢の滝入口
16:19着
16:19発
中本宿
16:20着
16:20発
本宿役場前(檜原村)
16:20着
16:20発
山王前
16:21着
16:21発
元郷
16:21着
16:21発
鬼切
16:22着
16:22発
和田向
16:24着
16:24発
畔荷田
16:24着
16:24発
コテージ森林村
16:25着
16:25発
荷田子
16:26着
16:26発
追分(あきる野)
16:29着
16:29発
十里木 3分
16:29着
16:29発
坂下 3分
16:30着
16:30発
西戸倉 4分
16:31着
16:31発
戸倉 5分
16:32着
16:32発
沢戸橋 6分
16:33着
16:33発
西小中野 7分
16:34着
16:34発
東小中野 8分
16:35着
16:35発
五日市高校 9分
16:35着
16:35発
上町 9分
16:36着
16:36発
五日市(下町車庫) 10分
16:37着
16:37発
東町 11分
16:40着
武蔵五日市駅 14分