西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 17:16発

所要時間(概算)
17:16着
17:16発
仲の平
17:17着
17:17発
温泉センター(数馬の湯) 1分
17:18着
17:18発
下平 2分
17:19着
17:19発
浅間尾根登山口 3分
17:20着
17:20発
数馬下 4分
17:21着
17:21発
手打前 5分
17:22着
17:22発
森沢橋 6分
17:24着
17:24発
笛吹入口 8分
17:25着
17:25発
戸貫久保 9分
17:26着
17:26発
西川橋 10分
17:27着
17:27発
人里 11分
17:28着
17:28発
下和田 12分
17:32着
17:32発
上川乗 16分
17:33着
17:33発
下川乗 17分
17:34着
17:34発
京岳 18分
17:35着
17:35発
南郷 19分
17:36着
17:36発
出畑 20分
17:39着
17:39発
柏木野 23分
17:40着
17:40発
宮の沢 24分
17:42着
17:42発
笹平 26分
17:43着
17:43発
笹野 27分
17:44着
17:44発
馬場 28分
17:48着
17:48発
吉祥滝 32分
17:49着
17:49発
中本宿 33分
17:53着
17:53発
払沢の滝入口 37分
17:54着
17:54発
中本宿 38分
17:55着
17:55発
本宿役場前(檜原村) 39分
17:55着
17:55発
山王前 39分
17:56着
17:56発
元郷 40分
17:56着
17:56発
鬼切 40分
17:57着
17:57発
和田向 41分
17:59着
17:59発
畔荷田 43分
17:59着
17:59発
コテージ森林村 43分
18:00着
18:00発
荷田子 44分
18:01着
18:01発
追分(あきる野) 45分
18:04着
18:04発
十里木 48分
18:04着
18:04発
坂下 48分
18:05着
18:05発
西戸倉 49分
18:06着
18:06発
戸倉 50分
18:07着
18:07発
沢戸橋 51分
18:08着
18:08発
西小中野 52分
18:09着
18:09発
東小中野 53分
18:10着
18:10発
五日市高校 54分
18:10着
18:10発
上町 54分
18:11着
18:11発
五日市(下町車庫) 55分
18:12着
18:12発
東町 56分
18:15着
武蔵五日市駅 59分