西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 17:03発

所要時間(概算)
16:09発 数馬
16:10着
16:10発
仲の平
16:11着
16:11発
温泉センター(数馬の湯)
16:12着
16:12発
下平
16:13着
16:13発
浅間尾根登山口
16:14着
16:14発
数馬下
16:15着
16:15発
手打前
16:16着
16:16発
森沢橋
16:18着
16:18発
笛吹入口
16:19着
16:19発
戸貫久保
16:20着
16:20発
西川橋
16:21着
16:21発
人里
16:22着
16:22発
下和田
16:26着
16:26発
上川乗
16:27着
16:27発
下川乗
16:28着
16:28発
京岳
16:29着
16:29発
南郷
16:30着
16:30発
出畑
16:33着
16:33発
柏木野
16:34着
16:34発
宮の沢
16:36着
16:36発
笹平
16:37着
16:37発
笹野
16:38着
16:38発
馬場
16:42着
16:42発
吉祥滝
16:43着
16:43発
中本宿
16:47着
16:47発
払沢の滝入口
16:48着
16:48発
中本宿
16:49着
16:49発
本宿役場前(檜原村)
16:49着
16:49発
山王前
16:50着
16:50発
元郷
16:50着
16:50発
鬼切
16:51着
16:51発
和田向
16:53着
16:53発
畔荷田
16:53着
16:53発
コテージ森林村
16:54着
16:54発
荷田子
16:55着
16:55発
追分(あきる野)
16:58着
16:58発
十里木
16:58着
16:58発
坂下
16:59着
16:59発
西戸倉
17:00着
17:00発
戸倉
17:01着
17:01発
沢戸橋
17:02着
17:02発
西小中野
17:03着
17:03発
東小中野
17:04着
17:04発
五日市高校 1分
17:04着
17:04発
上町 1分
17:05着
17:05発
五日市(下町車庫) 2分
17:06着
17:06発
東町 3分
17:09着
武蔵五日市駅 6分