西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面
西川橋:2021年12月3日(金) 16:20発
所要時間(概算) |
---|
16:20着 16:20発 |
西川橋 |
16:21着 16:21発 |
人里 | 1分 |
16:22着 16:22発 |
下和田 | 2分 |
16:26着 16:26発 |
上川乗 | 6分 |
16:27着 16:27発 |
下川乗 | 7分 |
16:28着 16:28発 |
京岳 | 8分 |
16:29着 16:29発 |
南郷 | 9分 |
16:30着 16:30発 |
出畑 | 10分 |
16:33着 16:33発 |
柏木野 | 13分 |
16:34着 16:34発 |
宮の沢 | 14分 |
16:36着 16:36発 |
笹平 | 16分 |
16:37着 16:37発 |
笹野 | 17分 |
16:38着 16:38発 |
馬場 | 18分 |
16:42着 16:42発 |
吉祥滝 | 22分 |
16:43着 16:43発 |
中本宿 | 23分 |
16:47着 16:47発 |
払沢の滝入口 | 27分 |
16:48着 16:48発 |
中本宿 | 28分 |
16:49着 16:49発 |
本宿役場前(檜原村) | 29分 |
16:49着 16:49発 |
山王前 | 29分 |
16:50着 16:50発 |
元郷 | 30分 |
16:50着 16:50発 |
鬼切 | 30分 |
16:51着 16:51発 |
和田向 | 31分 |
16:53着 16:53発 |
畔荷田 | 33分 |
16:53着 16:53発 |
コテージ森林村 | 33分 |
16:54着 16:54発 |
荷田子 | 34分 |
16:55着 16:55発 |
追分(あきる野) | 35分 |
16:58着 16:58発 |
十里木 | 38分 |
16:58着 16:58発 |
坂下 | 38分 |
16:59着 16:59発 |
西戸倉 | 39分 |
17:00着 17:00発 |
戸倉 | 40分 |
17:01着 17:01発 |
沢戸橋 | 41分 |
17:02着 17:02発 |
西小中野 | 42分 |
17:03着 17:03発 |
東小中野 | 43分 |
17:04着 17:04発 |
五日市高校 | 44分 |
17:04着 17:04発 |
上町 | 44分 |
17:05着 17:05発 |
五日市(下町車庫) | 45分 |
17:06着 17:06発 |
東町 | 46分 |
17:09着 |
武蔵五日市駅 | 49分 |