西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 16:10発

所要時間(概算)
16:10着
16:10発
仲の平
16:11着
16:11発
温泉センター(数馬の湯) 1分
16:12着
16:12発
下平 2分
16:13着
16:13発
浅間尾根登山口 3分
16:14着
16:14発
数馬下 4分
16:15着
16:15発
手打前 5分
16:16着
16:16発
森沢橋 6分
16:18着
16:18発
笛吹入口 8分
16:19着
16:19発
戸貫久保 9分
16:20着
16:20発
西川橋 10分
16:21着
16:21発
人里 11分
16:22着
16:22発
下和田 12分
16:26着
16:26発
上川乗 16分
16:27着
16:27発
下川乗 17分
16:28着
16:28発
京岳 18分
16:29着
16:29発
南郷 19分
16:30着
16:30発
出畑 20分
16:33着
16:33発
柏木野 23分
16:34着
16:34発
宮の沢 24分
16:36着
16:36発
笹平 26分
16:37着
16:37発
笹野 27分
16:38着
16:38発
馬場 28分
16:42着
16:42発
吉祥滝 32分
16:43着
16:43発
中本宿 33分
16:47着
16:47発
払沢の滝入口 37分
16:48着
16:48発
中本宿 38分
16:49着
16:49発
本宿役場前(檜原村) 39分
16:49着
16:49発
山王前 39分
16:50着
16:50発
元郷 40分
16:50着
16:50発
鬼切 40分
16:51着
16:51発
和田向 41分
16:53着
16:53発
畔荷田 43分
16:53着
16:53発
コテージ森林村 43分
16:54着
16:54発
荷田子 44分
16:55着
16:55発
追分(あきる野) 45分
16:58着
16:58発
十里木 48分
16:58着
16:58発
坂下 48分
16:59着
16:59発
西戸倉 49分
17:00着
17:00発
戸倉 50分
17:01着
17:01発
沢戸橋 51分
17:02着
17:02発
西小中野 52分
17:03着
17:03発
東小中野 53分
17:04着
17:04発
五日市高校 54分
17:04着
17:04発
上町 54分
17:05着
17:05発
五日市(下町車庫) 55分
17:06着
17:06発
東町 56分
17:09着
武蔵五日市駅 59分