西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

東小中野:2021年12月1日(水) 15:43発

所要時間(概算)
14:49発 数馬
14:50着
14:50発
仲の平
14:51着
14:51発
温泉センター(数馬の湯)
14:52着
14:52発
下平
14:53着
14:53発
浅間尾根登山口
14:54着
14:54発
数馬下
14:55着
14:55発
手打前
14:56着
14:56発
森沢橋
14:58着
14:58発
笛吹入口
14:59着
14:59発
戸貫久保
15:00着
15:00発
西川橋
15:01着
15:01発
人里
15:02着
15:02発
下和田
15:06着
15:06発
上川乗
15:07着
15:07発
下川乗
15:08着
15:08発
京岳
15:09着
15:09発
南郷
15:10着
15:10発
出畑
15:13着
15:13発
柏木野
15:14着
15:14発
宮の沢
15:16着
15:16発
笹平
15:17着
15:17発
笹野
15:18着
15:18発
馬場
15:22着
15:22発
吉祥滝
15:23着
15:23発
中本宿
15:27着
15:27発
払沢の滝入口
15:28着
15:28発
中本宿
15:29着
15:29発
本宿役場前(檜原村)
15:29着
15:29発
山王前
15:30着
15:30発
元郷
15:30着
15:30発
鬼切
15:31着
15:31発
和田向
15:33着
15:33発
畔荷田
15:33着
15:33発
コテージ森林村
15:34着
15:34発
荷田子
15:35着
15:35発
追分(あきる野)
15:38着
15:38発
十里木
15:38着
15:38発
坂下
15:39着
15:39発
西戸倉
15:40着
15:40発
戸倉
15:41着
15:41発
沢戸橋
15:42着
15:42発
西小中野
15:43着
15:43発
東小中野
15:44着
15:44発
五日市高校 1分
15:44着
15:44発
上町 1分
15:45着
15:45発
五日市(下町車庫) 2分
15:46着
15:46発
東町 3分
15:49着
武蔵五日市駅 6分