西東京バス五滝10系統
武蔵五日市駅方面

仲の平:2021年12月9日(木) 14:50発

所要時間(概算)
14:50着
14:50発
仲の平
14:51着
14:51発
温泉センター(数馬の湯) 1分
14:52着
14:52発
下平 2分
14:53着
14:53発
浅間尾根登山口 3分
14:54着
14:54発
数馬下 4分
14:55着
14:55発
手打前 5分
14:56着
14:56発
森沢橋 6分
14:58着
14:58発
笛吹入口 8分
14:59着
14:59発
戸貫久保 9分
15:00着
15:00発
西川橋 10分
15:01着
15:01発
人里 11分
15:02着
15:02発
下和田 12分
15:06着
15:06発
上川乗 16分
15:07着
15:07発
下川乗 17分
15:08着
15:08発
京岳 18分
15:09着
15:09発
南郷 19分
15:10着
15:10発
出畑 20分
15:13着
15:13発
柏木野 23分
15:14着
15:14発
宮の沢 24分
15:16着
15:16発
笹平 26分
15:17着
15:17発
笹野 27分
15:18着
15:18発
馬場 28分
15:22着
15:22発
吉祥滝 32分
15:23着
15:23発
中本宿 33分
15:27着
15:27発
払沢の滝入口 37分
15:28着
15:28発
中本宿 38分
15:29着
15:29発
本宿役場前(檜原村) 39分
15:29着
15:29発
山王前 39分
15:30着
15:30発
元郷 40分
15:30着
15:30発
鬼切 40分
15:31着
15:31発
和田向 41分
15:33着
15:33発
畔荷田 43分
15:33着
15:33発
コテージ森林村 43分
15:34着
15:34発
荷田子 44分
15:35着
15:35発
追分(あきる野) 45分
15:38着
15:38発
十里木 48分
15:38着
15:38発
坂下 48分
15:39着
15:39発
西戸倉 49分
15:40着
15:40発
戸倉 50分
15:41着
15:41発
沢戸橋 51分
15:42着
15:42発
西小中野 52分
15:43着
15:43発
東小中野 53分
15:44着
15:44発
五日市高校 54分
15:44着
15:44発
上町 54分
15:45着
15:45発
五日市(下町車庫) 55分
15:46着
15:46発
東町 56分
15:49着
武蔵五日市駅 59分